я кроме ответов еще кучу работы тут делаю, а вы только ответами заняты? (не пойму чё людям заняться нечем, на грубость

Ma*shutka Мудрец (11868), закрыт 15 лет назад
нарываются, пристают то к ответам, то к вопросам, то придираются к словам (-: Надоели. Посылать может правильнее сразу тех, кто задирается? А то пока пытаешься прилично, бац - успел нагадить... (: Чё с ними делать, праздношатающимися здесь? (:
Лучший ответ
KIRA780 Профи (725) 15 лет назад
гнать их в шею
KIRA780Профи (725) 15 лет назад
благодарю
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Моя работа связана и инетом, почти половина рабочего дня сижу за компом если нет особого обстоятельства.
А вечером или ночью часто захожу на Проект" как раз мне нечем заняться в реале, а "Ответы" великолепно закрывают эту "дырку" в моей жизни.