Можно ли заказать яндекс-такси к строй-маркету, чтобы загрузить в него 3 мешка сухой смеси по 25 кг?

Серёга Стоколясов Профи (730), на голосовании 3 года назад
Может водитель отказаться от такого?
доставка магазина очень дорогая
Дополнен 3 года назад
заказал в другом магазине, там бесплатная доставка + еще и скидка на покупку, так что с такси не придется мучиться
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 3 года назад
нельзя. Может отказаться. Такси для перевозки людей и сумок с одеждой, а не для 75кг мешков сухой смеси
AnTes Мыслитель (7514) 3 года назад
Можно, только напишите об этом сразу
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а химчистку кто будет оплачивать? вы же хотите ездить в чистых авто
Серёга СтоколясовПрофи (730) 3 года назад
в багажник же а не в салон
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
и что, а другой там повезет сумки или чемодан кожаный
zzo 2012 Оракул (67522) 3 года назад
как договоришься\
и главное чтоб было куда положить мешки\ багажник пустой\
просмотри профиль такси. и водителя\ и за наличку реши проблему. сколько сверху кинуть рублей за мешки\
Сергей Лукьянов Оракул (51465) 3 года назад
Любой каприз за ваши бабки. Один откажется, другой нет.
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
человека жаба давит соседу васе заплатить на жигулях, он же ищет самое дешевое такси
Сергей Лукьянов Оракул (51465) Значит хреново нужно.
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
я таких жлобов насмотреля пока работал в такси-самый лучший клиент-это дедушка, и чуть выпивший на радостях-он тебе и заплатит и чаевых оставит
venelane pois, мало тебе морду били, мразь!
volkspb Оракул (59457) 3 года назад
Ессно можно, если мешки в чистую политиленку завёрнуты и заклеены скочем.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 3 года назад
А адекватное такси в вашем городе есть?.. ЯТ - это последняя организация, где я буду такси заказывать... (((
С адекватными можно договориться...