а почем в Индии сувениры, скоко денег надо.

Аурита... Оракул (93476), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну к примеру на доп расходы 300$
а на сувениры скоко надо взять,почем там национальная одежда к примеру, статуэтки слоников и богов
Лучший ответ
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
Бери больше всё равно. У меня знакомая не только сувениры, одежду купила.
Посуда, музыкальные инструменты, музыку и прочее - очень много всего. Если есть разрешение (не знаю где она брала) , то и оружие можно как сувенир привезти - мечи. щиты и прочее. Индия очень богатая страна на разнообразие всех этих безделушек. Так что деньги понадобятся, не смотря на дешевизну. =)
Аурита...Оракул (93476) 15 лет назад
надоже колекцию пополнять, да и вообще кругозор расширять.
вот блин вбила себе в голову эту индию все теперь это цель номер один главная мечта. пока инфу собираю. что как по чем документы и вообще
дороговато я думала индия подешевле будит.
Сказка «Я» Просветленный (49241) Правильный выбор! Потому как туда придёт цивилизация - уже ничего не останется! На Тадж-Махал посмотришь, у храмов много всякой всячины.Это вообще тоже моя мечта - Китай, Индия и Мексика... Так что ты на верном пути.Эстетика , говорят - Венеция с Парижем отдыхают!Индия того стоит!!!
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62381) 15 лет назад
ну и нафик эти слоники? а в сари на работу ходить? лучше на пару лишних экскурсий сгонять...
Katya Golubina Ученик (136) 15 лет назад
Аура, ваш вопрос меня тоже интересует. я лечу в индию в воскресенье, а кроме как про Таж махал, ничего больше не знаю :(
вы пишите, что много инфы уже на собирали. можете поделиться плииииз?