В симс 4 пропадает пол тела у сима
Во время игры у некоторых симов пропадает вся верхняя часть тела, жутко раздражает играть с такими симами, помогите пожалуйста решить эту проблему. Есть моды в кас и сценаристов

Похоже на битый мод на одежду. Переодевать пробовали?
как устранить.
открываете строку для ввода кодов первый код testingcheats true второй cas.fulleditmode
после ввода кодов через шифт нажимаем на персонажа. и есть выбор " изменить через СП" мы видим нашего сима без верхней части по это меняем ему младенческий возраст и потом через кнопу возврата действий возвращаем нашего сима. и та-да наш сим нова с головой.
На amlgames.com пишут что это из-за скинтона [THISISTHEM] Denny's Skin Overlay
Из-за модов могут быть баги. У меня тож самое. Оно обычно через некоторое время само пропадает. Можно переодеть сима или перезапустить игру.
узнала из-за чего это?
сейчас у меня то же самое, хочется плакать