Кто по нации павел прилучный

Юра Садыков Профи (952), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 4 года назад
Сам Павел Прилучный сочетает в себе корни нескольких народов.
Дэль (вариант Даль) - чисто немецкая фамилия, восходит к древнегерманской основе dala- что в переводе значит "долина".
Отец Павла был по происхождению из поволжских немцев, депортированных в 1941 году в Казахстан.
Павел родился 5 ноября 1987 года на юге Казахстана в городе Чимкент.
В четыре года он со всей семьёй переехал в Новосибирскую область, в небольшой городок Бердск.
В Бердске будущий артист жил вместе с родителями, братом и сестрой в частном доме.
Отец Валерий Дэль на профессиональном уровне занимался боксом, имел множество различных увлечений и сменил много работ.
Мама работала хореографом.
Актёров в роду Прилучных на тот момент ещё не было, но зато практически все родственники хорошо пели.
Паша также обладал великолепным слухом, и мать надеялась, что он будет певцом. Родители пытались занять всё свободное время Павла, чтобы оградить его от улицы. Поэтому они отдавали ребёнка на различные секции.
В его жизни был бокс, хоровая школа, танцы, хореография и вокал.
После окончания девяти классов Прилучный поехал в Новосибирск поступать в хореографическое училище.
Но через некоторое время забрал документы из-за трудностей с финансами.
В 2001 году Павел стал студентом театрального института, где обучался на бесплатной основе.
Остальные ответы
Václav Sheff Мастер (1672) 4 года назад
Еврей
ANDREI ANDREEVУченик (129) 1 год назад
100 процентов еврей.
Глаза на выкате,уши,нос.
Какие ещё вам доказательства надо?