Есть 2 телевизора.На1-Sony не ловятся некоторые каналы.На2-ом Panasonic все ОК. В чем дело?

Vladimir Belovintcev Мастер (2291), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zatte Гуру (3132) 15 лет назад
много вариантов, например какой поиск используется ручной или автоматический или например какая страна стоит в настройках
Валерий Мастер (1846) 15 лет назад
схожая проблема. На том телеке где не ловится пришлось использовать тюнер dvd-плеера
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 15 лет назад
на первом может быть только метровый диапазон
на втором и метровый, и дециметровый.
rumun Гуру (3134) 15 лет назад
Это всё зависит от тюнера телевизора. Если у него дырка в диапазоне (обычно от 240-430 мегагерц) то он небудет ловить некоторые каналы.
нечто Мудрец (11765) 15 лет назад
Скорее всего Сонька не для европы