А вы используете свою стиральную машинку с максимальной для себя пользой? Ну, например, при отжиме,

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
можно сесть на неё и сделать себе вибромассаж ягодиц... или иных частей тела))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Таня Мудрец (19070) 15 лет назад
ой, чё щас расскажу!!! Дело было этим летом. Была у родителей, живут в своем доме. Батя у меня -народный очумелец-где-то нашел маленькую центрифугу, отремонтировал её,и как всегда у нас водилось-экспериментальные испытания мы с ним завсегда на пару проводили. У этой центрифуги есть маленькая особенность-её надо к полу прикручивать на большие болты, чтоб не скакала. Мы, значит во дворе, прикрутить толком некуда, да на фига? Батя загружает мокрым бельем нашу подопытную и командует: "Садись на неё,держать будешь! "А я батю привыкла всегда слушаться. Села. Я ДО ЭТОГО ТАК НИКОГДА НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!))))) вот летом поеду-опять что ли включить???:):):)
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
нет не пробовала, а что посоветуешь?
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
говорят, полезно))))))))))))
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Моя так не прыгает. Да и некогда мне такой ерундой заниматься.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Вспомнилась старая-"Сибирь".
Во времена перестройки с водкой плохо было, а на даче без спиртного ничего не делали-ни забор починить, ни крышу покрыть.
Вот и гоняли мы в ней бражку по 4-5 часов. чтобы быстрее "созревала".
Александр С. Мастер (1576) 15 лет назад
Так можно не нароком и аргазм схлопотать
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Нет, я ее берегу :)))) А если честно, у нее 1000 оборотов, а это слишком много.. . мне достаточно 800 оборотов! А летом вообще на 600 можно :))
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
Да, из арбузиков сок отжимаю....
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
Ыыыыыыыыыыыыыы :) ))))))))) приффф))))))))
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
использую её по назначению... она у меня умница- всё умеет, очень спокойная... не трясётся и не взбрыкивает
Taia Просветленный (28427) 15 лет назад
А ещё на ней можно попу погреть...