За каждый ответ по существу 5 баллов...

Kika The Kat Профи (913), закрыт 15 лет назад
Ищу все-все популярное, чего нельзя скачать из интернета бесплатно или вообще найти, кроме как на dvd и видеокассетах(возможно)
Для размещения на сайте типа МЕГАШАРА.
Хочу разместить не те файлы,которые есть в большом количестве на многих сайтах, а действительно нужные, но которых не найти в сети.

ДЛЯ УНИКАЛЬНОГО КОНТЕНТА САЙТА ищу то, чего нет!

Помогите.
Дополнен 15 лет назад
Большая просьба не флудить...
Дополнен 15 лет назад
Если кто-нибудь найдет 5 отсутствующих фалов, я в ответ:
1. рейтинг +5 за ответ
2. выбираю 10 других ваших ответов как лучшие (голосую), +отмечаю их рейтинг+5
Лучший ответ
Lizzy Гуру (4622) 15 лет назад
У мну есть фильм я его уже около полутора лет не могу найти в нете
"Шерлок и эркюль против мафии"
Остальные ответы
Румба Пасадорес Мыслитель (6223) 15 лет назад
Ни на одном сайте Вы не найдете, как моя бабушка моет полы.
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
за такое только баллами не отделаешься )
юра исаев Мыслитель (7635) 15 лет назад
последствия кризиса 2010-2012 год
Lilit Мастер (1135) 15 лет назад
Уникум говоришь?? ? Скачай с торрентс. ру сериал влюбленные в танго.. . В интернете больше 5-ти дисков ты точно нигде не найдешь, а там аж целых 30 )))
Kik Kikov Мастер (2090) 15 лет назад
Рипить DVD и видеокассеты и выкладывать (лучше на torrents.ru).
zhodzky Просветленный (47767) 15 лет назад
собственно на торрентах можно найти почти всё что угодно)
LizzyГуру (4622) 15 лет назад
Вот именно что почти =)