Кредит под залог

Your Angel Знаток (318), закрыт 3 года назад
Интересует какой банк может дать кредит под залог кооперативного гаража. Я знаю, что большинство банков только кВ берут под залог. Гараж как ип оформлен. Там СТО, если вдруг кто что знает- буду благодарна.
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 3 года назад
Никто. Только под бизнес.
Your AngelЗнаток (318) 3 года назад
Это как? Поподробней можете объяснить ...
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Это необходимо решать непосредственно с директором кредитного отдела.
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
под ип кредитнуться можете а гараж ценности не представляет
Надежда Кочергина Просветленный (20914) 3 года назад
гараж мусор.. под квартиру бери ..если мозгов нет.. любой банк выдаст.. чтобы ( чуть что ) отжать..
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 3 года назад
сначала оформите землю под гаражом, а не совсем важно