Я права или нет?

Пользователь удален Гуру (2599), закрыт 17 лет назад
Вот смотрю, многие девчонки пишут "ищу","хочу найти молодого человека","где найти? ",а я считаю, молодые люди сами нас должны искать, находить; а женщины должны ждать! Ведь с древних времён мужчина-добытчик, мужчина-завоеватель! Разве не так? А если не так, то как?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Однозначно, Правильно, Рад встретить такое мнение, хоть кто-то так думает
Девушками которые ищут- обычно просто пользуются, и они зачастую рады и этому. Для серьезных отношений такой подход не катит, но сидеть без дела тоже не стоит
Остальные ответы
Кирилл Профи (763) 17 лет назад
в нашем времени это не так
НЕ СОГЛАСЕН
Irina Stepanova Профи (824) 17 лет назад
Ja s4itaju 4to muz4ini dolzni iskat,a zensini vibirat!
Сержик Мастер (1636) 17 лет назад
в наше время стереотипы поменялись
Kuzya Ito Мастер (1634) 17 лет назад
Зайка, если ты будешь сидеть и ждать, то как же он тебя найдет? И как ты поймешь, что это твой принц, если у тебя опыт общения нулевой?
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Сейчас другое время - другие люди,нетак-ли?
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Я вот согласен с этим суждением, но не стоит этим девушка забывать, что модератор может удалить их вопросы, поскольку они противоречат правилам. А мужчины их обязательно найдут...со временем.
Александр Гуру (3097) 17 лет назад
ага, вот только "мужчина-добытчик, мужчина-завоеватель" вам не понравится :))
МАРЬЯНА * Профи (675) 17 лет назад
находит не мужчина женщину или женщина мужчину ..находит любовь двух людей ..
abir_valg Мастер (1357) 17 лет назад
я согласна на 150%!!!
а то найдешь на свою голову такое что в страшном сне не присниться, и сама виновата будешь!! !
так что дефченки ждите свое счастье, тщательно выбирайте и тестируйте!!!
Sash_OK Гуру (2945) 17 лет назад
тсс...ишь как решила скинуть проблему.Конечно,если бы так во всем,-сиди просто и жди,жди денег к примеру-разве не абсурд?
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
да и нет.
если говорить с былях времен-но нас и воспитывали на сказках иван царевич и ковер самолет...т.е.он бездельник ничего не делает а ему и печь и харчи и невесты...
бред!если сидеть на печи-само не придет даже если ты супер.иногдна нужно или проявить себя или подталкнуть или намекнуть...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если сидеть и ждать,можно прождать всю жизнь.Мы сами творцы своего счастья.Для того,чтобы мужчина нас завоевал,нужно хотя бы выйти туда,где он может нас,женщин,увидеть.
Радион Гизатулин Гуру (4162) 17 лет назад
Так можно просидеть до старости, тебя такой вариант устраивает?
Iana T Гуру (3111) 17 лет назад
Я согласна.Не женское это дело.за мужиками бегать!Это они должны нас искать и на руках носить!;))))
Пользователь удален Гуру (2890) 17 лет назад
Я вообще уверена, что никого так уж искать или ожидать не надо. Что твое, то твое. И от судьбы никуда не денешься. Можно что-то придумывать, пытаться какие-то вещи в нашей жизни менять. Но все это никак на встречу твоей половинки не повлияет. И зацикливаться не стоит. Чем меньше ждешь, тем больше получаешь. Всему свое время. И для каждого время свое. Можно будет путями тернистыми обходить свою любовь, все равно от нее спрятаться не получится. Так что...Надо просто жить, общаться, развлекаться, учиться или работать. И все будет ХО-РО-ШО!!!По себе знаю.
Alina Профи (821) 17 лет назад
а я считаю, что 2 людей, предназначенных друг другу , должно нечто тянуть к себе. И абсолютно не важно кто из них ищет. всё будет замечательно! удачи в жизни )
Ната *** Мыслитель (5949) 17 лет назад
а я согласна, я не искала и ддаже не ждала, всё произошло само