КАК вам????)))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
ЛЮСЬКА МОЯ))))))))))))))эхххх заипала )))))все руки исцарапаны)))))))))))))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
зай я котенка хочу от неё ааааааааааааааааа прелесть.. . МАТЬ КОТЕНКА КОЧЕТ!!!! ААААААААААААААААААААААА
Doberman ()Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
мать родит отдам ребенка)
Остальные ответы
????????? ????????? Мыслитель (5446) 15 лет назад
окажусь первым перед "какая миленькая " "о прелесть" и т. д. и скажу что не люблю кошек :р
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
КрАсАВиЦаААаААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так воть откуда ты весь исцарапанный)))))) А я думала опять по любовницам ходил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыся Ученик (118) 15 лет назад
такая милашка, безумно красивая кошка!!!!
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Ой, лапа какаяяяя!! ! А вот-моя-Муся! Ток не царапается-смотрит на мир прощще!

Александра Профи (793) 15 лет назад
какая пуська лупоглазая!!!!
Елена Мастер (1977) 15 лет назад
очуметь! такая лялька, ну просто лампопусик!!! ты бы видиел мои имоции, словами не передаш. колько же здесь одуванчиков, жуть, кака потискать охото
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....ой, какая красавица ))))))
....а чем ты ее так разозлил что она аж царапается ???)))))
....приффффф красивый !!!
Источник: Цомк ...заю любимого !!!
Шичкова Ирина Гуру (3667) 15 лет назад
какая прелесть....; ) а глазища то !!!
алёная калач Профи (659) 15 лет назад
Одно из двух: иль фотки очень удачные или Ваша кошка на самом деле неповторима!!!! С У П Е Р ! !
Пользователь удален Мыслитель (9027) 15 лет назад
Красавица)) )
Очаровашка)) )
Милашка)) )
У меня тоже Красотень есть.. .
Источник: Привет, Серёжка! Целую в щёчки! Рада тебя видеть!
Зеленоглазая Мастер (1344) 15 лет назад
А это мой СероКот ) Тоже зараза царапаться любит.... а когти как у динозовра! Борозды целые оставляет!

КИРДЫК Гений (76300) 15 лет назад
Я ненавижу кошек.
Любых –плохих, хороших.
Дугою выгнут спинку,
Потом нассут в ботинки.
Могут даже на кровать
И одежду обоссать,
А весною срут в рассаду
На хозяйскую досаду.
Эти мерзкие коты
рвут обои, жрут цветы.
В общем, мой призыв таков –
Бей всех кошек и котов!