Бомбочки и петарды

Яна Цой Профи (860), закрыт 3 года назад
Почему бомбочки и петарды не взрывают летом. а только зимой?
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 3 года назад
Закон РФ. Но в тихую можно и летом...
Яна ЦойПрофи (860) 3 года назад
про закон рф это шутка?
Dr.Evil Оракул (91944) Яна Цой, Нет. В СПб например есть четкий регламент использования фейерверков, петард и прочего. И на ЗАКОННОЕ использование отведена всего лишь одна ночь. А все остальное "подлежит...". Там есть исключение по авариям и прочему.
Остальные ответы
Сергей Крылов Знаток (332) 3 года назад
Не ну мы и летом с балкона их кидаем ( на даче )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 3 года назад
Правильные пацаны с этим играются! Цена от 44000 рулей (не для бедных)
Охолощенное оружие, это новые тренд. Поэтому петарды для бедных праздников. А это для веселой жизни! При деньгах!
Пётр Большаков Ученик (129) 3 года назад
Да почему же, можно и летом баловаться, только желательно это делать не на городских улицах, где многолюдно и можно кого-то напугать, а где-нибудь, например, на даче. Я сыну часто заказываю петарды на https://www.bah.ru перед тем как мы едем на дачу и он там отрывается на полную и иногда и я вместе с ним)