кто знает как навести порчу?

Nadya Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1640) 17 лет назад
я знаю как за это голову оторвать...тебе зачем???
Остальные ответы
ариадна Мыслитель (5456) 17 лет назад
я знаю но этого делать нельзя поэтому говорить небуду
Антон Фёдоров Профи (721) 17 лет назад
Я знаю. Но за информацию надо платить.
Цена: твоя душа.
Подписываешься?
Согорт ком Мыслитель (7297) 17 лет назад
Порчу грусно вот временное проклятие да
Александр Мыслитель (5981) 17 лет назад
Поверь мне на слово - тебе оно не нужно. Лучше тебе от этого не станет. Бумерангом вернется, как хиромант говорю.
Элис Гуру (2998) 17 лет назад
не желай плохого ближнему своему, все зло возвращается...
Guve Мастер (2323) 17 лет назад
Всякая порча вернется обратно и может нанести тебе двойные неприятности, если нет должной защиты (и то не факт!!!)...Так что лучше сто раз подумай и передумай такие глупости совершать!
Bibianna Ученик (243) 17 лет назад
Не делай глупости иначе однажды эта порча вернётся к тебе.
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 17 лет назад
Зачем вредить другим? Нужно просто самому избавиться от собственного желания.
И враг исчезнет. Морихэя Уэсиба, основатель ай-ки-до говорил, что только из врагов появляются друзья, а из друзей-враги, среднего не дано. А в Библии есть слова примерно такие:" Что проку, что ты сделал благо для друга, он и так тебе друг. То ли благо перед Богом сделать пользу для врага..."
Вот и думай! Тебе бы хотелось, чтобы тебе навредили? Если нет...то поступай с другими так, как бы ты хотела, чтобы поступали с тобой...
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Я не советую Вам насылать на кого-то порчу - это слишком серьезно, слишком сильный может дать обратный удар. Да и незачем брать на душу такой грех - человека Вы не исправите, а наказание без воспитания превращается в пустую жестокость...