Где можно купить? настоящий электрошокер

Рома Ерошин Мудрец (11064), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
нафиг он тебе? все равно использовать нельзя
Рома ЕрошинМудрец (11064) 4 года назад
Я богатый живу в Вашингтоне и зарабатываю 500К и могу все себе позволить купить
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) Рома Ерошин, купить то купишь, только использовать все равно не выйдет
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
На улице сталеваров 14, там у нас Артур продает оружие и защитные вещи разные
Рома ЕрошинМудрец (11064) 4 года назад
Сколько стоит?
futctmanka Оракул (51895) Рома Ерошин, ну как договоришься, обычно полцены от реальной стоимости берет он, ну 50-70% от цены
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
В гугле напиши, Электрошокер наложенным платежом и выбирай!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Открою тебе тайну. В любом оружейном магазине. Но это бесполезная игрушка, потому что мощь для лохо-гражданских - 3, для служебных - 10, а вот в США - 25
Разницу почувствовал? Ты не в США и не Силовик.
А значит быть скунсом - это всё для обычных не богатых смертных!
Смотри фото

Вот где описываются свойства и видео применений газовых баллончиков - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2579337.html