Скорость уничтожителя бумаги (шредера) на что это влияет

снежинка зимняя Просветленный (22986), на голосовании 3 года назад
Чем выше скорость тем лучше?
и по какому основному параметру нужно выбирать шредер?
цена тоже не маловажна, дорого нет возможности купить.
использование для малого офиса
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391215) 3 года назад
всё зависит от объёма бумаг для уничтожения если вам нужно пропустить несколько листов в смену то нет смысла покупать супернавороченый агрегат способный перемолоть и офисную мебель а скорость реза вобще вторичный фактор потому что это магия застовляющаяя с удовольствием смотреть на падующие ленточки главное, чтоб аппарат не сломался от первого же листа видел у обзорщиков аппарат с али работающий на батарейках лист бумаги режет за несколько секун, гораздо быстрее чем руками. говорят прочный и долговечный