Как получить посылку?

Дарья Кузнецова Ученик (70), закрыт 2 года назад
Просто подойти на кассу?
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 3 года назад
Подойти на кассу, сказать трек номер и получить свою долгожданную посылку из китая.
Также понадобится: Паспорт, телефон.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240878) 3 года назад
С паспортом и телефоном. Должен код подтверждения прийти при получении.
Black Cat Against Профи (610) 3 года назад
приходишь на почту, подходишь туда где выдают посылки, даешь свой паспорт и говоришь: мне должна была прийти посылка, посмотрите пожалуйста, дошла ли она.
Дарья КузнецоваУченик (70) 3 года назад
Так мне же не на почту пришла
Black Cat Against Профи (610) там же написан адрес, бля, куда подойти.
a v Искусственный Интеллект (293796) 3 года назад
В каждом супермаркете «Пятёрочка» есть выделенная касса, которую покупатели часто называют «табакошоп». На этой кассе осуществляется продажа элитного алкоголя и табака. Теперь эти кассы используются и для выдачи предоплаченных посылок.
Вы приходите в «Пятёрочку», находит специальную кассу (тот «табакошоп») и называет кассиру номер заказа и код из SMS-сообщения. Выдача посылки занимает всего пару минут, попутно можно можно совершить необходимые покупки в магазине.