Проблемы с фотоаппаратом Sony Cyber-shot DSC-T70

Илья Каровайцев Ученик (121), закрыт 3 года назад
Возникла такая проблема с Sony Cyber-shot DSC-T70, когда включаю камеру, она начинает очень сильно вибрировать, фокус бегает и ничего с ней нельзя поделать, как устранить такой недуг?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96725) 3 года назад
фокус бегает это скорее всего обрыв шлейфа. нет обратной связи с датчиком положения фокусирующей линзы. надо в ремонт нести
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 3 года назад
Устранить недуг помогут в Сервисном центре. Сами вы не исправите, только ещё больше навредите.
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
чинить такое реликтовое ископаемое 10-летней давности не имеет экономического смысла. Ремонт будет стоить дороже, чем купить что либо более свежее и вменяемое на авито.