скажите пожалуйста!!!

АлЕнУшКа=)) Профи (577), закрыт 15 лет назад
белое белье стиралось с темным. как теперь вывести темный цвет со светлых вещей???
Лучший ответ
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
кто ж белое с тёмным стирает? теперь в отбелеватель кладите
Остальные ответы
Валерий Мастер (1846) 15 лет назад
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...
Источник: Г. Остер
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
чисто белые, хлопчато-бумажные (без синтетики) -в растворе хлорки замочите... .
некоторым вещам-можно дать новую жизнь-перекрасив в чёрный цвет
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Замочи белое на ночь с порошком и отбеливателем в холодной воде. Утром постирайте заново. Большая часть "серости" отстирается. А то, что не отстирается с первого раза, отстирается в процессе следующих стирок. Но при условии, что будет впредь белое стирать отдельно. Если белые вещи из синтетики, то серость может и не отойти.
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
положите в белый Ваниш, вообщем который в белой баночке, мне помогло, я нечаенно белую блузку так простирала, а потом стирала белое белье и добавила ОК
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Говорят Ваниш помогает.... правда я не пробовала.... потому что, белое и темное стираю всегда отдельно..