Помогите пожалуйста по кондитерки. Мне нужно очень срочно сдать. За ранние благадорю

Ливия Калмык Ученик (138), закрыт 4 года назад
Чем расстегаи отличаются от пирожков? краткий ответ
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (155208) 4 года назад
Вид порционной выпечки из дрожжевого теста с различными начинками. Расстегай имеет форму лодочки с отверстием сверху. Готовят его в русской и украинской кухнях. Подаётся специально к разного рода супам: расстегаи с рыбой - к ухе; с мясом и грибами - к бульонам; с рисом, луком, морковью и яйцом - к рыбным и мясным супам.
А пирожки готовят с разного рода теста
Пекут и жарят
+ Разные формы
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1021430) 4 года назад
Расстегай-это открытый пирожок... образно говоря, его не защипывают до конца, серединка должна быть открытой," расстегнутой",отсюда и название....
. Искусственный Интеллект (433346) 4 года назад
у расстегая начинку видно ЗАРАНЕЕ