Как оплатить товар AliExpress на почте

Константин Руфов Ученик (109), закрыт 3 года назад
Я хочу чтобы мой заказ из AliExpress сначало отправили и я бы оплатил на почте. Возможно ли это?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097) 3 года назад

Площадка Алиэкпресс работает по предоплате.
Вначале 100%ная оплата товара,
а затем продавец отправляет заказ покупателю.
И не иначе.
Остальные ответы
Юкимото Юкики Ученик (91) 4 года назад
Оплачивайте картой, не создавайте себе трудности...
Просто уберите галочку с "сохранить карту" и не переживайте о сохранности своих данных.
Юкимото ЮкикиУченик (91) 4 года назад
наличными или после получения заказа нельзя оплатить товар с али. Вы можете подать жалобу и вам вернут ваши деньги, если товар не придет до окончания указанного срока доставки. Не нужно придумывать что-то или создавать себе трудности, повторюсь ещё раз!
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Нет, нужно оплачивать сразу, деньги лежат у посредника, который их переведёт продавцу только тогда когда покупатель получит товар.
Сергей Иванов Знаток (341) 4 года назад
Можно... но утром деньги, а вечером стулья, не наоборот !
Валерии Касаболов Знаток (402) 4 года назад
Логично что нет... ну и логично догадаться почему