По какой статье можно привлечь сектантов, которые в светском государстве навязывают свою (вн.)

Valeria T Высший разум (633238), закрыт 3 года назад
религию всем подряд, считают себя вправе указывать людям, как им жить, здесь в том числе?
Лучший ответ
Николай Семёнов Ученик (118) 3 года назад
Что тебе мешает просто на xуй послать сектантов?
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Неправильно ты делаешь, что так радикально реагируешь. Тебе нужно душу очистить, от мяса отказаться и быть сдержанной, ограниченной. Ты неправильно живёшь. Надо жить иначе.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
2000 лет назад, была одан секта - стала религией.
Всё меняется и это тоже! Доказательство Вавилон, никто даже сказать, не может какая у них была религия!