Вы чувствуете,что зависимы от кофе?

bagira Гуру (4239), закрыт 15 лет назад
Ваш режим дня может поменяться,если не выпили чашку?
Лучший ответ
Black Angel Знаток (290) 15 лет назад
Да, конечно может присутствовать зависимость от кофе, так как без необходимого колличества кофеина (чашечка кофе) организм ну просто не желает не просыпаться, не работать. А по по воду чая спорный вопрос, в чашке черного чая содержится кофеина даже больше чем точно в такой же по обьему чашке кофе, но только натурального, а не растворимого. Главное чтобы Вы выпивали не более 3 чашек кофе в день, большее колличество кофе в 1 день - явный риск для сердечно - сосудистой системы. Ну а вообще - пейте кофе (умеренно) и наслаждайтесь жизнью. Удачи!
Остальные ответы
Максим Павлов Ученик (211) 15 лет назад
Без кофе могу обойтись, а вот чай, это сила.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 15 лет назад
нет без кофе могу обойтись
Евгения Чернышова Мастер (1132) 15 лет назад
ооо... .
как только не пытались мне доказать что я зависима от кофе. . я не верила до последнего. .
поняла тогда когда решила попробывать его не пить. . у меня была грубо говоря "ломка" ...вялость, слабость.... прям чего не хватало... .

теперь я снова его пьююю
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Да, и чувствую, и знаю.. . ("кофеман" со стажем)
у меня даже голова может заболеть, если с утра кофе не выпью...))
Оберон Мыслитель (7687) 15 лет назад
Обажаю кофе, но в каких то отношениях я с ним странных нахожусь. Давление повышенное, но помогает когда болит голова? С утра кофе выпить вообще не могу ну не лезет хотя вечером или в течении дня выпиваю чашек 6-7, как так?
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
очень чувствую.... в субботу только вечером смогла выпить кофе, и такое облегчение почувствовала сразу!
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
От кофе - нет. Без чая не могу.
Анфиса Топычканова Мастер (1123) 15 лет назад
Нет. Без него можно обойтись)))))))