Как вам нравится имя Анастасия?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Женское имя, женская форма мужского имени Анастасий (Анастас), в переводе с древнегреческого языка — «воскресение» («возвращённая к жизни»).

Анастасия - это очень древнее имя, которое вышло из мужского греческого имени Анастас. По сути, оно означает воскресающая или возвращающая к жизни. Это имя часто носят положительные сказочные герои, сочетающие в себе нежность, легкость и простоту. В 19-20 веках имя Анастасия было очень популярно среди царских семей и часто означало принадлежность к царским родам.

Взрослая Настя с легкостью приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Что означает имя Анастасия для женщины? Способность анализировать, быстро ориентироваться в трудных ситуациях и находить из них выход, уверенность в себе. Все эти черты окружающими порою воспринимаются за черствость и высокомерие. Именно поэтому с возрастом у нее становится все меньше друзей.
Профессиональная судьба женщины складывается удачно только в том случае, если работа сопряжена с творчеством. Настасья с удовольствием освоит профессию искусствоведа, писательницы, художника, психолога, актрисы, воспитателя. А в бизнесе ей всегда помогут настойчивость и упорство.
Личная судьба обычно складывается благополучно. Ее дом – полная чаша, любящий муж и детский смех. Способность Насти во всем поддерживать и направлять вторую половинку обеспечивает долгую и счастливую семейную жизнь.

Мне нравится.
.
Остальные ответы
MAG Мудрец (12377) 3 года назад
лучше чем Зоя или Нина
Ирина Искусственный Интеллект (352760) 3 года назад
хорошее но уж больно избитое. в кого пальцем ни ткнешь или настя или полина или софия
Андрей Гандонов Гуру (3624) 3 года назад
нормально
это наверно тебя на самом деле зовут Анастасия?
Valeria TВысший разум (632318) 3 года назад
Нет, меня зовут Валерия.
Андрей Гандонов Гуру (3624) Valeria T, а сколько тебе лет? и из какого ты города?