Как вам NEW MAIL.RU AGENT ?!

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Хочу узнать ваше мнение о самой программе Маил.ру агент а также о ее последней версии с Флэш роликами и New смайлами! =)
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
вроде ничего!!!только жаль, что в новой версии нельзя отправить мульты, когда контакт отключён или в невидимке...:(
Остальные ответы
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
меня радует,что можно цвет менять!!вообще прога супер сама по себе
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
могло быть и получше, ничего существенного...
MrFree Профи (688) 17 лет назад
нужно сделать отключаемой функцию приема анимации и будильник - раздражает когда общаешься не только по агенту
Халит Абдулманов Мастер (1185) 17 лет назад
Хорошая программа! Мне самому понравилась.
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
Дико клево!..еще несколько шагов!..и наступит рай!..