Девушки почему?

Пользователь удален Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
когда просто подаешь руку в транспорте при выходе многие на тебя смотрят как на нло надо ногу подавать?
Лучший ответ
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
А мне всегда приятно внимание подобного рода, но редко встречается..:(
Остальные ответы
Масяня Профи (576) 17 лет назад
это неправильные пчелы, и они дают неправильный мед )))
то есть девушки
нет, ногу не надо!
Amily Мастер (1025) 17 лет назад
Прсто они не привыкли, раньше это было как правило, а сейчас это не привычно..они просто удивлены
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
думают ,что в ЗАГС тянешь, и счастливы)))
Пользователь удален Мастер (1947) 17 лет назад
не привыкшие у нас девушки к такому вниманию.
Долбоносик Мыслитель (5926) 17 лет назад
Тебе кажется. Если сам перестанешь рассматривать это как великую услугу, то и вниманию окружающих перестанешь уделять такое внимание.
Наталья Наталья Мудрец (10238) 17 лет назад
Ах! Многие из нас так отвыкли от вежливости, что порой принимают ее за ухаживания!
Serban не скажу Ученик (105) 17 лет назад
просто они не понимают твоей добраты.У них мысли не о том о чём ты думаеш
Источник: Serban
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
тогда будут смотреть как на плинтус.
Людмила Знаток (444) 17 лет назад
редкость большая:) эт от неожиданности...
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Своих детей приучала с детства на примере отца. В нашем городе это принято. Это норма.
Алёна Мастер (1152) 17 лет назад
Есть такое понятие "личное пространство", и когда посторонний человек подает руку, даже с добрыми намерениями - это своеобразное вторжение, извини, но обижаться здесь не на что. :) Другой вопрос, когда девушка шарахается от руки, которую ей подает ее молодой человек, муж, брат, папа и т.д. и .т.п - это уже какая-то патология.
Пользователь удален Профи (705) 17 лет назад
мне больше интересно какова будет реакция мужчин, если девушки возьмут за моду ТАК помогать ))))...надо будет попробовать)))
ну а лично я если встречу такого индивидуума непременно воспользуюсь его порывом и обязательно отблагодарю...может даже предложу сумки донести)) вдруг согласиться?))
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
ты непонимаешь:))))))если девушка не в состоянии сойти с транспорта, или с него сложно сойти и т.д. (тоесть если она нуждается в твоей руке), тогда смело подавай ее и врят ли она откажется от руки, разве только ты ей противен...но если ступеньки низкие, сойти легко, тогда подумать логично - зачем? если хочется привлечь внимание - сделай то, что получается, удели ей внимание, сделай комплимент, пригласи куда-нибудь...только естественно, не нужно из себя выдавливать...