Закон и порядок

В иске о выселении бывшего супруга стоит указывать всех членов его нынешней семьи как соответчиков?

Если эти члены его семьи вместе с ним зарегистрированы и проживают. Но на каком основании Вы собираетесь "...выселять... "? Может они имеют право пользования? Надо вероятно признать их утратившими право пользования жилым помещением?

Если Вы их тоже хотите выселить, если только одного мужа, то не нужно

Если Вы тоже собрались их выселять.

Согласно жилищного кодекса Иск на выселение должен подовать собственник квартиры, в случае если он единоличный собственник то выпишут скорее всего всех независимо от родства кроме несовершеннолетних, ну плюс тонкости, надо рассматривать каждый случай в отдельности

скорее да, но невозможно советовать ВСЕ СРАЗУ не изучив вопроса... вы можете получить неправильный ответ...