В иске о выселении бывшего супруга стоит указывать всех членов его нынешней семьи как соответчиков?

всЁ cРАЗу Мастер (2285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Если эти члены его семьи вместе с ним зарегистрированы и проживают. Но на каком основании Вы собираетесь "...выселять... "? Может они имеют право пользования? Надо вероятно признать их утратившими право пользования жилым помещением?
Остальные ответы
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
скорее да, но невозможно советовать ВСЕ СРАЗУ не изучив вопроса... вы можете получить неправильный ответ...
Aress Мастер (1170) 15 лет назад
Согласно жилищного кодекса Иск на выселение должен подовать собственник квартиры, в случае если он единоличный собственник то выпишут скорее всего всех независимо от родства кроме несовершеннолетних, ну плюс тонкости, надо рассматривать каждый случай в отдельности
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Если Вы тоже собрались их выселять.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Если Вы их тоже хотите выселить, если только одного мужа, то не нужно