Слайдер html. Как сделать кнопку (двойную стрелку), по нажатию на которую будет показан 1 либо последний слайд?

Вадим Ложкин Ученик (202), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Коварный Соскодавитель Знаток (441) 3 года назад
Сделай функцию при нажатию на стрелку, чтобы изменялась переменная и изменяла translate
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60425) 3 года назад
В коде считаешь количество слайдов всего, потом выбираешь слайд под этим номером и ставишь ему класс active, остальные скрываешь. Хотя может у тебя по другому реализован показ слайдов. мне чот плохо видно через телепатический канал связи