Программирование
+3Подскажите лучший курс по изучению Python
До этого проходил курс на stepik, но в итоге забросил на уроках по матрицам. Плюс не осилил пару задач, которые были до.
Читаю книгу "A Byte Of Python". Но хочется чего-то интерактивного/по крайней мере с голосом
Спасибо!
Также книги: "Грокаем алгоритмы"; "Изучаем Python" и "Программирование на Python" Марка Лутца.

Ну книгу читаешь хорошую (прочитал), но она быстро кончится, начни читать другую литературу.
По интерактиву, бесплатно на русском мало что можно найти, в яндекс браузере встроен переводчик, так что ты можешь погуглить сайты на инглише. Или видеоуроки смотри, тоже вариант.