До чего же они смефные, правда?(фото)

Санёк Мудрец (12723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sofronat Профи (680) 15 лет назад
Котёнки.. . Какие они милые и смешные.. .
Когда только родятся, такие маленькие, мокрые, писчащие комочки, которые пищат и требуют тепла.. .
А когда глазёнки откроют, и беспутыми глазками смотрят вокруг, пытаясь удержать большую голову.. .
А когда взгляд становится осмысленным и уже с интересом выглядывают из коробки.. .
А до чегож смешно они начинают ходить, цепляясь когтями за ковёр, падают, заплетаются, но ползут вперёд.. .
А когда бегать начинают.. .
Чихать, чесать лапой за ухом, но от неумения держать равновесие - падать.. .
А когда молоко из блюдца пьют, залазя в это блюдцо всеми лапами и чихая от того что носом глубоко ныряют в блюдце.. .
А ловить хвост кошки-мамы.. .
А охотится за ней же и выпрыгивать на неё из-за угла.. .
А ловить ноги хозяина и кусать их, грызть, царапать.. .
А носиться по квартире с куском газеты в зубах.. .
И после всех этих игр, этот маленький комочек засыпает у вас на коленях, и мурлыкает.. . Мурлыкает.. . Мурлыкает.. .

Блин, я кошатница :)

Остальные ответы
LeiaOrgana Профи (638) 15 лет назад
Такие пуськи, я балдею!!!!