Будет ли работать видеокарта palit nvidia geforce gtx 1650super в связке с i3-3220 3.3GHz

dfs sdfsdf Ученик (100), закрыт 4 года назад
В железе не очень сильно разбираюсь поэтому хотел бы спросить у знающих людей, вообщем собираюсь покупать видеокарту palit nvidia geforce gtx 1650super на 4 гигабайта, будет ли она работать в связке с i3-3220 3.3GHz(процессор хочу докупить уже потом)
Благодарю всех кто ответил c:
Лучший ответ
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Видеокарта совместима с конфигурацией с таким процессором, если в наличии системная плата для платформы Intel LGA 1155, производительности Core i3-3220 при объёме оперативной памяти от 8 GB, оптимальнее от 16 GB, достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1650 SUPER, однако с учётом многопоточных оптимизаций в современных играх оптимальнее рассмотреть приобретение процессора серий Core i5/Core i7/Xeon, затраты на вторичном рынке не особо существенные, впрочем, это по усмотрению, обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, в том числе в статусе бета-версий, перед установкой видеокарты, если предполагается приобретение недорогой конфигурации в розничной продаже, оптимальнее выбирать платформу AMD Socket AM4 с процессором Ryzen 3 1200, если допускается расширение ценового диапазона, с шестиядерным процессором Ryzen 5 1600/Ryzen 5 2600, системной платой на чипсете B450 с поддержкой разгона, и 8 GB оперативной памяти, по возможности 16 GB оперативной памяти, так как 8 GB фактически минимальный адекватный объём оперативной памяти для современных игровых приложений, пример конфигурации с процессором Ryzen 3 1200 с 8 GB оперативной памяти: https://www.dns-shop.ru/conf/3abe81c6f5f4c61c/ , пример конфигурации с процессором Ryzen 5 1600 с 16 GB оперативной памяти: https://www.dns-shop.ru/conf/cf31a1fd616dbb1f/ , блок питания можете выбирать мощностью 400W-450W, корпус можете выбирать с меньшими розничными ценами, для такой конфигурации модель корпуса не имеет существенного значения, при выборе видеокарт на базе GTX 1650 SUPER серии StormX производства Palit Microsystems обновите BIOS видеокарты, программа для автоматического обновления BIOS доступна на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX и на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX OC на официальном сайте, достаточно запустить программу, выбрать подтверждение прошивки и перезагрузить компьютер по завершению прошивки, если в программе выводится сообщение о том, что используется актуальная версия BIOS, обновление BIOS не требуется.
Остальные ответы
IBM . Просветленный (38667) 4 года назад
любая карта будет работать с любым процессором
Unknown Brain Знаток (403) 4 года назад
Работа видеокарты никак не зависит от проца. Конечно будет. Вполне норм
Vader Просветленный (30544) 4 года назад
Чем ты их связывать собрался?

dfs sdfsdfУченик (100) 4 года назад
Ахах, неплохо)
Ramsila Мыслитель (6929) 4 года назад
Работать конечно будет, но у меня такой вопрос зачем тебе i3-3220, на Алике можно что нить получше взять за копейки на этот сокет
XATbIGA Оракул (73247) 4 года назад
да норм но cpu замени обязательно -) xeon бери с алика. На офф сайте по мамке посмотри какой максимально поддерживает -)
WayNero Мыслитель (9589) 4 года назад
Слабенький проц. Карта простаивать будет и ФПС мало