Где лучше отпраздновать день рождение-в городе или за городом?

Александр Андреев Мастер (2034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Санечка Мастер (1801) 15 лет назад
конечно лучше в городе)) ) ведь я уже купила в чем быть в городе, а за городом холодно и не видно в чем я одета ((( ну а вообще это твой выбор)) ) ты же у нас в компании голова) ) вот и думай)) ) и вообще я тебя люблю)
Остальные ответы
Олег Мазаев Гуру (4293) 15 лет назад
Есть ещё варианты над городом и под городом, и всюду своя романтика.