Можно ли похудеть от спермы?

Golyn Golyna Ученик (95), закрыт 3 года назад
Задалась вопросом, можно похудеть от спермы или нет, точного ответа нигде не нашла
Лучший ответ
Эрнесто Беттельгейм Знаток (490) 3 года назад
Ты глотать будешь сперму что ли?
Остальные ответы
Антон Сиволапов Знаток (486) 3 года назад
Можно поддерживать женственную форму благодаря сперме
Cаша Курсаков Мастер (1720) 3 года назад
Похудеть можно, если мешки с сахаром или мукой перетаскивать или мебель.
Golyn GolynaУченик (95) 3 года назад
Старый, я конкретный вопрос задала, а не про работу грузчиков спросила
Биг бабе тейп На бабках Мастер (1672) 3 года назад
Каждый день свою сперму пью, вес в райное 60 кг, не знаю, думайте сами
н м Мастер (2309) 3 года назад
конечно можно, пей смело
Elvin Elvin Ученик (120) 3 года назад
Только девушки могут, но она должна прмниматься орально в первые секунды, далее она не поможет