что можно подарить Мужу на 9 годовщину нашей свадьбы. (если у него все есть).

Елена Давыдова Мастер (1953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
саламандра Мудрец (10027) 15 лет назад
Подари сумашедший секс как в 1 год.
Остальные ответы
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 15 лет назад
подари банку солёных огурцов.
или любовницу =) на денёк, есесна. в униформе французской горничной.
СЧАСТЛИВАЯПросветленный (37677) 15 лет назад
Это Ваши мечты???
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) по ходу действа вряд ли найдётся женщина, способная на такой подарок, и мужчина, способный достойно его принять. это не мечта - это фантазия. две большие разницы. а вот банку солёных огурцов я бы с удовольствием приговорил. только небольших.
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
Дуо или трио с тобой в постели. Ему понравится.
СЧАСТЛИВАЯПросветленный (37677) 15 лет назад
Чтоже вы все такие пошлые.Это тоже ваши мечты?
Светлана Мастер (2117) 15 лет назад
Узнайте какая это свадьба, и подарите чисто символически К примеру на деревянную свадьбу дарят что то деревянное и т. д.
Len@Мудрец (12504) 15 лет назад
5 лет - деревянная свадьба. 10 - розовая. От слова "розы"))))))
Len@ Мудрец (12504) 15 лет назад
Я бы испекла пирог в форме цифры 9 )))))))))) Сходите в театр.. . потом романтический ужин....
Andrew OleynyckМудрец (15693) 15 лет назад
... и рядышком положить пирожное в форме цифры 6 =)
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Фаянсовая свадьба.
http://www.jenimsa.ru/organizacia/godovshini/10238.html
9-й год в браке вместе. Фаянсовая свадьба – большинство разводов приходятся именно в этот год, поэтому следует дарить хрупкие вещи (фаянс, фарфор, стекло, хрусталь) , тем самым напоминая супругам, что они могут разбиться при неосторожном обращении.

10-й год в браке вместе. Оловянная свадьба – первая круглая дата, в этот день следует устроить “пир на весь мир”. А дарить лучше оловянные или алюминиевые изделия.

Andrew OleynyckМудрец (15693) 15 лет назад
химические соединения алюминия в пище ведут к слабоумию.
уж лучше нерж. и класть на условности.
РыбкаПросветленный (39468) 15 лет назад
Конечно нержавейка лучше(для приготовления пищи),
но написано про подарок-его не надо грызть.
Серёга Калдонин Профи (571) 15 лет назад
Как говорилось в самом лучшем фильме 2, так как у тебя всё есть мы тут посоветовались и решили и дарим мы тебе НиЧеГо!
Andrew OleynyckМудрец (15693) 15 лет назад
в самом лучшем фильме проскакивает такая баянистая шутка?! ффу.
Юрий Михайлов Профи (707) 15 лет назад
Самый лучший подарок (я считаю) - это вкусный ужин, при свечах, приготоовленный Вами (при условии что Вы действительно вкусно готовите)
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Приготовить шикарный торт своими ручками. И добавит в него всю свою любовь.
Александр Кукузей Профи (551) 15 лет назад
Можно подарить свечу Хамелеон Семейный очаг со светодиодами.
И красиво и приятно - и такого у него точно нет.
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
9-я годовщина свадьбы - фаянсовая.

Фаянс конечно не стоит дарить, но вот в керамическую тему можно попробовать ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЭТОГО
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад

Автомобильный FM модулятор, оснащенный функцией Bluetooth, и имеющий микросхему дешифровки файлов OTG/MP3, может воспроизводить музыку, хранящуюся на картах SD и USB, через стереосистему автомобиля, посредством частотной передачи.

Модулятор так же может работать в качестве громкоговорящего устройства Hands Free, когда вам звонят, если ваш мобильный телефон поддерживает функцию Bluetooth. По завершению звонка, возобновится воспроизведение мелодии. Возможно так же проигрывание музыки с вашего мобильного телефона через Bluetooth. Нужно ли встраивать устройство в автомобиль? Нет! Наслаждайтесь музыкой и разговорами по телефону через устройство Hands Free при помощи автомобильного FM модулятора А это у него есть?