Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно:почему педиков ненавидят а к лесбиянкам относятся спокойно?

александра авдеева Гуру (3405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мурка Мыслитель (8472) 15 лет назад
Может потому, что Россия требует героев и, для равнения на запад, искусства? В виде девушек-лесбиюшек.
Остальные ответы
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
все женщины бисексуальны по природе
Роман Лебедев Мастер (1430) 15 лет назад
Ты знаешь.... я например ни тех нелюблю ни других! Просто считаю что розовых должны наказывать женьщины, а мы геев будем гноить!! ! Вот и все! Так что если видишь ковырялок.... ну сама понимаешь....
Дмитрий Гуру (4387) 15 лет назад
Мужчины более категоричны
ICE69 Просветленный (25537) 15 лет назад
Потому что мы вас понимаем - нам тоже женщины нравятся)))
Наталья Оракул (79917) 15 лет назад
потому, что они постоянно орут, на каждом углу, какие они несчастные и все их притесняют, а убогих и несчастных никогда не любят.
Олеся Baccardi Гуру (4678) 15 лет назад
Потому что занятия любовью у девушек выглядит более красиво, чем у геев) Да и мужчин заводит когда девушка с девушкой)