Какая коробка передач лучше в NFS 2 ?!

Томас Профи (759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимур Мухомедьянов Профи (849) 15 лет назад
Зависит от стиля игры. Но естественно ручная лучше. Меньше потерь в скоросте при повортах, да и сами повороты можно пройти качественнее. Бывает даже так, что на менее мощной машине можно вырваться вперед.
Я например когда просто хочу поездить ставлю автомат, ну а когда охота полоучить полную отдачу от игры руль ставлю и педали с коробкой к нему.
Остальные ответы
Жека Хоботецкий Гуру (3366) 15 лет назад
еще раз: ручная ясен перец, в Flatout 2 тоже ручная рулит