100 грамм... Это сколько?

Натцу Микко Профи (965), закрыт 4 года назад
Те кто покупал хоть раз пельмени "Насытин" полуфабрикат готовые, для микроволновки, подскажите сколько штук в 100 граммах? Упаковка целая на 1000 грамм. Мне ради интереса, для себя
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (34032) 5 лет назад
возьми килограмм этих пельменей и разложи на 10 кучек, 1 кучка - 100гр
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (899765) 5 лет назад
издеваешься что ли-сиё действо не для Дзияо Мунов
Agent Smith Просветленный (34032) Равшан Бузоев, да, не для его мозгов
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Не думаю, что “насытин” настолько популярная марка, что кто-то имеет о ней представление. Дай хоть фото, по виду можно определить на каком аппарате они сделаны. А аппараты уже делают только одну граммовку.

Допустим самый распространенный JGL, делает пельмени весом около 15г.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285459) 5 лет назад
Чтобы это вычислить, нужно заканчивать курсы. Снимут псевдопандемию, запишешься и научишься делить на 10.
Лариса Искусственный Интеллект (155221) 5 лет назад
1000 гр- 1 кг- пачка
500 две кучки
Ну а если 1000 гр делить на 10 равных кучек получится что в одной кучке - 100 гр
Naumenko Высший разум (857509) 5 лет назад
купи один раз. открой и разложи на 10 кучек-узнаешь.
заодно и разложишь по меньшим пакетам- как на 1 раз на одного... и в МОРОЗИЛКу.
Григорий Роднев Знаток (369) 5 лет назад
В килограмме примерно штук 100 пельменей.
White Chocolate ☕ Мыслитель (5255) 5 лет назад
Примерно две жмени без горки получатся :)
Сергей Норильский Знаток (435) 5 лет назад
Один пельмень примерно 10 грамм. Значит около 10.
Дэн Варвар Просветленный (34274) 5 лет назад
100 грамм это 100 грамм. Наливай