Срочно!

Максим Скворцов Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Ребята вообщем у меня очень большая проблема..Значит открываю я любую страничку в инете и у меня на страничках появляетс порно реклама в виде банеров...Юанеры одни и теже куда не зайду одно и тоже..Незнаю как их удалить наверное подхватил вирус.У меня есть сайт и там каждый день заходит полно народу если так пойдет то все посетители и пользователи разбегутся...Дайте совет!?
Лучший ответ
Сергей Борисов Профи (702) 15 лет назад
не заходи туда... огроди народ от себя....
Остальные ответы
GRAF Мастер (1233) 15 лет назад
дааааа.... включи защиту от баннеров, поставь какой нибудь файерволчик....