Если бы перед выборами народу сообщили, что Дмитрий Медведев - это псевдоним, а настоящее его имя - Давид Абрамович Менд

Роза Рейшах Гуру (3428), закрыт 15 лет назад
Мендель, как вы думаете, много ли граждан России пришло голосовать?
Лучший ответ
Serg777 Мастер (2459) 15 лет назад
я бы лопнул от злости и пошел-бы с поясом шахида в синагогу
Роза РейшахГуру (3428) 15 лет назад
Обратите внимание, как соотечественники радеют за оккупантов!! Вот - плоды информационной войны!! Оружия не надо: пушек и шашек...
Serg777 Мастер (2459) да не оружие как-раз то и надо!
Остальные ответы
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 15 лет назад
Да за кого скажут, за того и будут голосовать! Хоть за Чипполино!
Пользователь удален Гуру (3834) 15 лет назад
Вы думаете, большая часть населения России - антисемиты? Ошибаетесь.
Роза РейшахГуру (3428) 15 лет назад
НЕТ, к сожалению коренного населения становится все меньше и меньше... а сионистов все больше и больше...
Serg777 Мастер (2459) натюрлих
ALEX Klavdii Оракул (94790) 15 лет назад
Вы так утверждаите, словно только для того и переспали с ним чтобы, заглянуть в его паспорт.
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
ВСЕ!!! До единого!!!
Serg777Мастер (2459) 15 лет назад
по жизни в падлу голосовать!
Глюк Мыслитель (9297) абсолютно аналогично-параллельно мне тож
Stobla Мастер (2409) 15 лет назад
Ну зачем вы так.. . Моим куратором был Давид Иосифович Менд, я преклоняюсь перед талантом этого человека, но президентом его бы не выбрал, потому что у него была отвратительнейшая привычка ковырять козявки и приклеивать их к столу...
Serg777Мастер (2459) 15 лет назад
-одно слово урод
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133651) 15 лет назад
Есть старая истина, - Не столь важно, как проголосуют, важнее, как подсчитают. Ну, и кроме того поле заранее было надёжно зачищено от возможных конкурентов. При том при всём считаю связку Путин-Медведев для России довольно удачной. Особенно на период кризиса. Хотя бы раздрая во власти нет. Посмотрите на Украину, что там твориться. Ющ и Курносая с косой не успокоятся пока страну не угробят. Нам от этого никакой радости, одни неприятности в виде новых трудовых мигрантов и необходимости поднимать рухнувшую экономику соседей, а это потребует времени и немалых вложений. И это когда развал у них. А представьте такая же драчка в верхах у нас.. . Куда бедать?!
Serg777Мастер (2459) 15 лет назад
про украину несравневайтесь с низшими а митинги и развал заводов и рудников так это по всей стране просто СМИ умалчивает
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
Опять бедных евреев зацепили))))))) ) Блин.. . сколько можно еврейскую карту разыгрывать?))) ) Это уже устарело, да и не верится уж.. . А вот.. . думаю, от безвыходности (как на Руси и было всегда) народ взял бы и проголосовал за него))))))))))) ) С мыслью, что евреи богатые.. . мож все в Россию рванут сразу))))))))))) ) мол, хоть на них поработаем)))))))))) ) Писец.. . ржу немаху))))))))))
Роза РейшахГуру (3428) 15 лет назад
Евреи никогда не были бедными, милый Дюха-Сволочь))))
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) ну а я о чем?)))))))))))))) бедные - эт так... уменьшительно ласкательно))) гы....Пожалуй ни один народ так не использовали как евреев)))))))) во бедолаги то))))))))))))))
Ирина Заруцкая(Сумина) Гуру (3933) 15 лет назад
я не пойму еврейскую тему. мне по барабану кто по национальности-лишь бы человек приличный был
Роза РейшахГуру (3428) 15 лет назад
они к вам не нак гуманны...
Михаил Быстров Профи (880) 15 лет назад
А кто этого не знал раз он юрист.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Жители России не любят ЖИДОВ, но уважают ЕВРЕЕВ :)))))))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт, трезв, удовлетворён и нос в табаке :))))))))))))))))
Роза РейшахГуру (3428) 15 лет назад
Заметьте: я ни слова о евреях!!))))...
А я против Евреев-ничего не имею :)))))))))))))))) Меня на это сподвигло случайное прочтённое словосочетание Давид Дбрамович :))))))))))))
McW Знаток (439) 15 лет назад
ну и что. дело в самом человеке а не в его имени.
Народ увидел в Медведеве нового спасителя.