Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как противостоять энергетическому вампиру? Ну там ноги скрещивать или что то подобное....уйти нельзя в течении суток

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Black Angel Знаток (290) 12 лет назад
Если энергетический вампир слаб либо относится к низшему классу, да противостояние возможно, и все приведенные Вами методы возможно сработают. Противостоять же энергетическому вампиру с ярко выраженной сильной темной энергетикой будет очень сложно, а под час практически невозможно. Без знаний в таком противостоянии Вы слишком много потеряете.
Остальные ответы
Светлана Абермет Гуру (4837) 12 лет назад
любить все окружающее тебя... быть доброй... прощать.... вампир низа что не обратит внимание)))))))))))))))
био Мыслитель (5900) 12 лет назад
Вбей ему кол в сердце, уничтож вампира.
Игорёха Мыслитель (5385) 12 лет назад
ну кстати, а что, действенно! ! скрести пальцы, ноги, действительно помогает, на меня когда наш препод начинает орать, я с таким видом сижу самодовольным, ручки скрещу, так у него от злости, что я спокоен слюни вылетают, а мне смешно и позитив даже получаю, он то энергию скачать не может, от того и сильнее злится =)))))
Источник: )) удачи тебе там на тяжелом бою))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (219035) 12 лет назад
ни как.... закройся мысленно от него и думай о хорошем...!
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 12 лет назад
Энергетический вампир - качает энергию только тогда, когда ты с ним ругаешься.... улыбайся чаще.... будь сдержанной.... Удачи!
®_Dr. - Livcy _® Просветленный (41701) 12 лет назад
совершенно верно!!!. согласен с мамулькой)).... нужно просто думать... .
да просто улыбки и позитив какой нить вспомни!
Похожие вопросы