народ скажи я гта 4 вставил своё сохранение мне пишет такое

Steam Гуру (2539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А и Б Мастер (2182) 15 лет назад
Значит не все вставил!
Остальные ответы
Виктор Видякин Мастер (1364) 15 лет назад
Включи просто сетевую карту чтоб просто активна была должно помочь если нет то что - то с сохранениями а мож патч поставил после того как сохранился игра с патчем и без патча разные сейвы!
Denis Профи (571) 15 лет назад
нужен Microsoft Games for Windows - LIVE !
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 15 лет назад
"вставил своё сохранение" - это как? Скопировали заранее сделанные сохранения в одну папку, а затем (после переустановки Windows, например) - обратно? Если так, то нужно было сохранять две папки:
C:\Documents and Settings\ИМЯ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
и
C:\Documents and Settings\ИМЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive