а заете... чето так прикольно... НОЧЬ И ДЕНЬ РЯДОМ НА САЙТЕ!!!.ЭТО ДРУЖБА???ИЛИ СТИХИЯ???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
для меня вабще новое что-то и... неопознанно привлекательское))).. . а то что со всего мира здесь общение - так эт ваще не представимо.... а особенно интересно в условиях телепортации))))... шуттююю))).. хотя....
Остальные ответы
Антрацит Мыслитель (5808) 15 лет назад
к сожалению часовые пояса....
Alf Мыслитель (7060) 15 лет назад
Даже в большой куче плохого, есть маленькая капелька хорошего!! ! Стихия и неизбежность!
Лена Просветленный (21877) 15 лет назад
это уход от реальности... люди. проводящие круглые сутки в нете бояться жить реальной жизнью.... проще всего поставить чужое лицо на аватарку, притвориться "зажиглкой" и жить жизнью, которую сам себе выдумал... никто ведь не знает, какая ты на самом деле... хуже всего, когда начинают люди верить в эту "жизнь"...но это уже диагноз
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
а это мой литцо на ваве.. и я не боюсь жить реальной жизнью... мы все встречаемся москвичи и кто к нам может приехать просто не спиться вот тут.. что то не так.!!!мои фотки в вопросах лидеров.. можите посмотреть я реальнный человек!!!!
Костик Профи (811) А у меня просто фотик сломаляся.Да. Вот.
КостикПрофи (811) 15 лет назад
Ненадо , ненадо . Я ,например , на работе ! Работа у меня такая - помогать людям получать ответы на интересующие их вопросы . Нас мало и нужно занести в Красную книгу.
Лена Просветленный (21877) все это банальный флуд))) сюда все, в том числе и я, заходят языки почесать...ну или пальчики, что точнее))
Костик Профи (811) 15 лет назад
Для кого-то - отдых, а для кого-то - работа. Для кого-то - развлечение, а для кого-то - смысл жизни. Вобщем, никуда мы друг от друга не денемся !
Август Мыслитель (8917) 15 лет назад
это часть нашей жизни, стихия виртуального Мира, для многих превращающаяся в тёплые дружеские отношения !!!