Я новенький врчат, когда я запустил игру, дал ошибка вроде (make sure your device has a working internet connection) а если по русский (убедитесь, что ваше устройство имеет работающее подключение к интернету). Я не понимаю, у меня все подключен интернет, все работает как по масло, а вот игра нет.
Мне нужно и проверенные решение на ошибки, и кратко чтобы понятно о чём речь, куда тыкать? Я не нашёл подходящие ответ, может вы знаете ответ? заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
И ещё, когда я закрываю игру, появилось сообщение ( thank you! links to vrchat worlds should work for you) то есть (Спасибо! ссылки на миры vrchat должны работать для вас) это как понять? это так должно быть?
Мне нужно и проверенные решение на ошибки, и кратко чтобы понятно о чём речь, куда тыкать?
Я не нашёл подходящие ответ, может вы знаете ответ? заранее спасибо