Где можно установить панель управления Nvidia без Microsoft store?
В папке Nvidia нету, дрова переустанавливал.
Надо скачайть предыдущий видео драйвер. Только какой не знаю.
У меня на GT 630 была последняя версия драйвера 435 какая то там. Если память не изменяет
А на GT 730 допустим 441.41. А щас не знаю. У меня этих карт уже нету
Лучше всего, дабы избежать в будущем множество других проблем, лучше установить Windows 10 Home (или Pro, если есть такая потребность). Корпоративные версии не предназначены для домашнего пользования.
Как вариант для дальнейших танцев с бубнами - удалить драйвер на видеокарту в безопасном режиме через DDU с запретом установки драйвера после перезагрузки, перезагрузиться и установить "стандартный" драйвер (а не DCH) из архива nvidia.
Причём тут STORE. Никогда туда не заходил.
https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/nv-control-panel/
Если драйвер установлен правильно, то панель управления должна вызываться через правую кнопку мыши на рабочем столе