Почему мужчины бояться связывать себя браком с женщиной

Таня Б Профи (760), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sveta Pak Гуру (3578) 15 лет назад
думаю, что не боятся, а просто не торопяться :) просто женщинам это нужно как можно скорее, чтоб детишек успеть нарожать, а мужикам то что, пофигу, они и в 60 лет детей наклепать успеют и старыми девами никогда не станут :)))
Остальные ответы
Гном Гимли Мастер (1465) 15 лет назад
Почему? Отнють. А может у него есть другая?
Друг Др. Профи (679) 15 лет назад
Бояться попасть в зависимость. Ведь женщина оформив документы, считает его своей собственностью. А это не так
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Они не боятся. Может рано или не та...
12strun Мастер (1255) 15 лет назад
БРАК-брр, слово-то какое.. вот семейный союз-другое дело!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
ну неужели не понятно что боятся когда не любят, боятся ошибится в расчёте.... а когда любит, для него брак это возможность получить право на обладание...
Bakhrom Khakimov Профи (791) 15 лет назад
Уверенные в себе мужчины не боятся брачного союза.
Natalia Gracheva Мыслитель (7131) 15 лет назад
они не боятся, просто ЗНАЮТ, что ничего хорошего женщине сделать не смогут!
Bomba Sexy Знаток (305) 15 лет назад
любят еб*ть полкровати
Анжелла Орлова Мыслитель (7875) 15 лет назад
Не любят они, когда их чем-то связывают!))))