В закладке мой компютер при открытии локального диска D двойным щелчком мышью выскакивает ошибка( сценарий D:\system32.

михаил разбитнов Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Усе
ПИПЕЦ приехали )
Зови мастера это нужно на месте смотреть
Или пробуй последнюю удачную конфигурацию (при включении F8)
Не поможет переустанавливай систему
Остальные ответы
Vitus Мыслитель (7353) 15 лет назад
проверьте на вирусы
У меня такое было
Не помню что за вирь, но лечится легко!
Владимир Мастер (2136) 15 лет назад
Вирус autorun NoD 32 3 версии поставь
Дарья Мыслитель (7129) 15 лет назад
Попробуйте открывать не двойным щелчком, а через контекстное меню. Т. е. щелкнуть правой кнопкой и в открывшемся меню выбрать пункт Открыть. Был похожий глюк, открывалось только так) Оказалось - вирус!
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Вирус, сто пудов ((( у меня так система слетала ...
Джексон Знаток (318) 15 лет назад
У меня такая же фигня!!!! Систему переустанавливал и НИЧЕГО!!!!