Что принести на детский пикник?

Валли Норка Ученик (103), закрыт 3 года назад
Я с друзьями хотим устроить пикник на 1 мая. Что можете посоветовать взять, но чтобы не дорого было, около 100 - 200 рублей?
Лучший ответ
Slender Man Мудрец (17947) 4 года назад
Оставайтесь дома
Валли НоркаУченик (103) 4 года назад
Почему? У нас дома частные, нам гулять разрешают
NataliaИскусственный Интеллект (416289) 4 года назад
да пусть идут. естественный отбор должен избавлять нас от таких
Slender Man Мудрец (17947) И других заражать :)
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 4 года назад
режим самоизоляции еще не отменен
Сапфира Гуру (3388) 4 года назад
Стоит ли вообще с таким бюджетом начинать?
Наталия Искусственный Интеллект (101910) 4 года назад
давно пора .
НаталияИскусственный Интеллект (101910) 4 года назад
Вчера одна мамочка с 3 -мя детьми погуляла в парке на детской площадке на 5 000. Показывали Россия 24.
venelane pois Просветленный (21503) 4 года назад
фруктовые шашлычки, канапе с фруктами ягодами, бутербродики на печеньках
White Chocolate ☕ Мыслитель (5248) 4 года назад
С таким бюджетом можно испечь пирожков\слоек или купить на развес. Дешевая газировка выйдет выгоднее, чем литр сока)
Гортензия Мастер (1256) 4 года назад
ну только что из Фикс Прайса дешевое, печенья там, сладости... а так из готового теста самой испечь быстрые слойки сладкие с повидлом и сахарной пудрой, например, и все )))
Лариса Искусственный Интеллект (155007) 4 года назад
Если будите жарить шашлык
То можно на 200 р купить дешевых яблок
Их вкусно жарить, порезать дольками ...и...
Еще небольшие кусочки сала, не знаю сколько у вас они стоят, сырые
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) 4 года назад
хлеба нажарьте на костре и картошки напеките. Мы делали именно так с малых лет.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984000) 4 года назад
Бери обычные бутерброды из дома и не заморачивайся...
Промозглый ноябрьПросветленный (35754) 3 года назад
и что нибудь попить обязательно.
Оду ванчик Ученик (212) 4 года назад
у вас самоизоляцию отменили? Везёт же...
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Десяток яиц свари и картошки возьми пару кило для запекания.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164343) 4 года назад
Детям на таких мироприятиях нужно быть со взрослым.
Ну а если уже подростки, то вопрос что взять странный)
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Пакет молока и буханку хлеба. Жмот, на друзей денег выделить не можешь... И сиди дома, изоляция.
Ксю Мыслитель (5680) 4 года назад
Сок, всегда много пьют детки)
анатолий им Ученик (177) 4 года назад
Что захочется в магазине у полок супермаркета, то и покупай.