Ангелы здесь больше не живут))))...кто они,ангелы???

Таша Солнцева Просветленный (22460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Гуру (4111) 15 лет назад
как эт не живут? они есть просто надо верить. Ты когда из дома выйдешь как-ниуть скажи: "ангел мой пойдем со мной, ты впереди я за тобой", вот увидишь он тебя целый день будет оберегать)))))))
Остальные ответы
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Не дождётесь)))) ) Ещё живут, хоть и одичали слегка))))
Анжела Мастер (1045) 15 лет назад
У всех свои представления об ангелах... У кого-то они мистические и невидимые, но они в них верят всегда и везде, что они (ангелы) всегда где-то рядом и всё видят
У других ангелами-хранителями могут быть обычные "земные" люди, которые часто их выручают, помогают им, поддерживают в любой ситуации.. .
Третьи считают, что свои ангелы есть только у детей, что те оберегают их пока малыши не вырастут и не смогут сами контролировать свою жизнь.. .
Это как вера, у каждого своё мнение об ангелах...