О любви без купюр

Ангелы здесь больше не живут))))...кто они,ангелы???

как эт не живут? они есть просто надо верить. Ты когда из дома выйдешь как-ниуть скажи: "ангел мой пойдем со мной, ты впереди я за тобой", вот увидишь он тебя целый день будет оберегать)))))))

У всех свои представления об ангелах... У кого-то они мистические и невидимые, но они в них верят всегда и везде, что они (ангелы) всегда где-то рядом и всё видят
У других ангелами-хранителями могут быть обычные "земные" люди, которые часто их выручают, помогают им, поддерживают в любой ситуации.. .
Третьи считают, что свои ангелы есть только у детей, что те оберегают их пока малыши не вырастут и не смогут сами контролировать свою жизнь.. .
Это как вера, у каждого своё мнение об ангелах...

Не дождётесь)))) ) Ещё живут, хоть и одичали слегка))))

а ты чем хуже))))