Ребята, дело такое...

Basil Oleynik Профи (934), закрыт 17 лет назад
5 лет назад познакомился с сокурсницей. Любовь была сильная очень. Так мы и не провстречались толком. Она свободная, я бедный (студент) . Ругались ругались, наконец разбежались. С тех пор близко ни с кем сойтись не могу. Был раз, промучалась девченка, она ведь чувствует что я не о ней думаю. И уже года два я отдыхаю только с проститутками, там никто никого не обманывает. И никто не страдает. Но меня это уже забебало. Подскажите, как избавиться от это напасти. Ведь и она любила меня тоже. испугалась просто, что не на БМВ ездить будет. А у меня сейчас все окей, назло ей добивался, рисковал. Только радости нету. Что сделать чтобы душа снова запела
Лучший ответ
Алёночка Snowflake Знаток (447) 17 лет назад
ЛЮБИЛА, ГОВОРИШЬ???если бы любила, не променяла ни на бмв, ни на инфинити..ни на что другое..."И уже года два я отдыхаю только с проститутками, там никто никого не обманывает. И никто не страдает" ты просто проблем себе не хочешь..не хочешь запар...которые всегда в отношениях бывают..живёшь прошлым...воспоминаниями...нужно те чё-то нового найти!!!ты себе в бошку вбил, что любовь была, больше не будет..это неправильна...что сделать чтобы душа запела??ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ!!!помни:что не делается-всегда к лучшему!!ты обязательно встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь, которой будет пох на баблос и на твою тачку!!!просто всему своё время..не парься!!живи в своё удовольствие!!!наслождайся мгновением!!!всё придёт!!!не зацикливайся!!!
Остальные ответы
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Найди ее, слышишь? Непременно найди и поговори!
wishmaster2004@list.ru Профи (706) 17 лет назад
Забудь, найди другую, живи и наслаждайся.
МАРИНА РОСТОВЦЕВА Гуру (3565) 17 лет назад
наверное это любовь, а если честно то все это ерунда найдите другую девушку и все будет хорошо,
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
позвони ей и пригласи на встречу, скажи, что очень скучал и хочешь её видеть... удачки
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Надо начать жизнь с нового листа и главное, не надо жить прошлым и тогда снова влюбишься и может даже еще сильней! Удачи!
Та самая Профи (542) 17 лет назад
да встретишь ты другую, только подождать надо и главное верить в это всей душой, а вообще тот кто верит в чудеса, у того они сбываются.
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Откуда у бедного студента деньги на проституток?
Просто походи по барам дискотекам, там много классных девченок.
То что добился успехов в делах это ты молодец)
В конце-концов все в жизни наладится ты только потерпи немного.
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
a tebe nujna takaya kotoraya ushla i ispugalas' 4to jit' krasivo ne budet(daje esli ne tak,fakt xaraktera na lico) ? zabud' ..naidi sebe bolee dastoinuyu devushky.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Naidi ee,ne my4aisj!I esli pri vstre4e ne po4ystvyesh toi staroi lubvi,ne budet tjnyt k nei,kak predstavljesh sei4as,zna4it vse eto illuzii.Pokrainei mere ne bydesh galet i vinit sebj,4to eto ne sdelal
lapochka Мастер (1399) 17 лет назад
Ваша разлука оставила сильный отпечаток в твоей душе...
И ты решил доказать и ей, и себе, что ты чего-то стоишь в этой жизни...Ты добился того, чего хотел...Теперь ты можешь дать ей все...
Ты, конечно же, можешь ее найти, поговорить с ней...тебе это просто необходимо...
Но уже сейчас ты должен осознавать, что будет дальше...
Вы встретитесь, поговорите, она узнает о твоей жизни в ее отсутствие, о твоих достижениях...
Дай Бог, если она тебя до сих пор любит и скучает по тебе, ищет в каждом прохожем...
Но если это все не так, и ей нужны только деньги и важно твое материальное состояние и социальный статус - это будет губительной любовью...Любишь ты, но не любит она...Не думаю, что в таком случае будет что-то серьезное, по крайней мере, с ее стороны...
Но не стоит упускать шанса - кто не рискует, тот не пьет...
Дмитрий Гуру (2995) 17 лет назад
У меня такая же ситуация. Один мудрый старик, с ним по пьяни разговорился, водочки тяпнули, в общем по душам разговорились с ним. Выложил я что у меня на душе (ситуация аналогичная), на что он мне ответил - не надо быть эгоистом неси с гордостью свой крест. Я сначало не понял, но со временем дошло. Сильно было сказано. Скажу что не стал ломать жизнь той которую любил, у нее своя жизнь ее любит другой и у них на мази ребенок ( дорого мне обошлась вся информация) и зачем быть эгоистом , у меня все есть ) а новые чувства можно найти. ставь новую цель бери новый курс. А девка тебя не любила мне кажется раз не стала с тобой идти по жизни.