что такое любовь?

Lena@Dima Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186271) 15 лет назад
Любовь- над сушей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане. Любовь- звезда, которою моряк определяет место в океане...
Владимир Тонкошкур Мыслитель (7649) 15 лет назад
Любовь - это свойство разума.

Вот здесь мой ответ о настоящей любви
http://otvet.mail.ru/question/21016887/

Удач!
Володя.

Кстати, мне любопытно, что вы ответите на мой вопрос:
Вы не верите в настоящую любовь? Значит вы не умеете общаться со своим разумом.
http://otvet.mail.ru/question/21951928/
НАТАЛЬЯ Мастер (1926) 15 лет назад
это бессонные ночи, это когда ты ищешь его одного в толпе прохожих, это часы разговоров ни очем и в то же время обо всем, это дрожь в коленях и сердце так предательски намеревается выпрыгнуть из груди при предвкушении очередно но такой долгожданной встречи! ! это чувство заменяет любой наркотик, это и есть наркотик! ! испытав такое однажды мы ищём его снова и снова!!!!
~@нЮтК@~ Знаток (278) 15 лет назад
Любовь-это холодное мороженое, которое спасает в жару, но потом ты болеешь. Любовь не делает жизнь легче, но придаёт ей смысл. Гораздо проще путешествовать по жизни, если рядом есть человек, который тебя любит.