Время игр
+1Как создать красиво персонажа в Dark Souls 3 ?
Мне нужно создать косплей Саске Утихи. Мне ее нужны моды и трейнеры. Именно характеристики редактора
Вот пример.

Создать не овоща уже достижение.
Конкретные положения ползунков ты не найдешь, сам поэксперементируй, спустя часов 5 может даже что-то выйдет. Хотя максимум на который ты можешь надеяться без модов это вот ето

Во-первых, гореть тебе вечным чёрным пламенем за уТиху
Во-вторых, красивый персонаж - это всё, что тебе нужно от Dark Souls?
Никогда игры Хидетаки не славились красивыми героями, смирись